Кипяченая вода со вкусом пластика

Настя Кузнецова Ученик (142), закрыт 3 года назад
Вскипятила воду, выпила и Почувсвовала что она со привкусом пластика
Чайник грелся на газе
Скажите, ничего что я выпила эту воду, и вообще Почему так пахнет она?
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
А изначально эта вода... из какого места была - из бутылки, или из крана? Чем пахла до кипячения? Что было в том чайнике?
Ну выпили уже - поздно руками махать. Теперь уже ничего.
Настя КузнецоваУченик (142) 3 года назад
Из крана, парламент нормально
В чайнике ничего не было
Вот думаю это сильно страшно или нет?
Настя Кузнецова Ученик (142) Настя Кузнецова, пахла*
HeinzЗнаток (379) 3 года назад
Врач сказал в морг, значит в морг
Остальные ответы
Анна Р Ученик (85) 3 года назад
возможно от чайника
Ксения Молочаева Ученик (105) 3 года назад
А вы зачем пластик пьёте дурачки столе???? ????????????????????????
Heinz Знаток (379) 3 года назад
Кулер давно поставил, чайников нет.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 3 года назад
Поздняк метаться, уже выпила. Жди результатов))