Боль чуть ниже левой лопатки при переднем висе

Ivan Chirpii Ученик (8), закрыт 3 года назад
Сегодня делал передний вис и резко заболело ниже левой лопатки, сильная боль как будто колят чем-то, теперь сложно двинуть-ся, немного болит даже при глубоком вдохе, из за чего это может быть и как избавиться от боли?
Лучший ответ
хомяк Профи (748) 3 года назад
Сделай перерыв 3-4 дня, растирай разогревающей мазью если не пройдет то к травматологу либо неврологу
Ivan ChirpiiУченик (8) 3 года назад
Спасибо
хомякПрофи (748) 3 года назад
Прошло бро?)