Что мне делать, ребята?

girl Мастер (2190), закрыт 3 года назад
Парень отказался в своё время от общения со мной, стал игнорить, потом вовсе заблокировал везде, объяснив тем, что якобы ничего не понимаю и его работе мешаю. Через пару недель разблокировал и отписался отовсюду, но тем не менее вновь стал смотреть мои фото, публикации и истории, ставить лайки, при этом ничего не писал и не искал встреч. Позже я спросила его, зачем так делать, напоминать о себе, уточнила про другую, он написал, мол общается с какой-то там, но тогда дело было в работе, а не в девушке. После этого не списывались целый месяц, однако интерес мой к нему насовсем не пропал, и он ко мне перестал заходить и отслеживать мои обновления. Буквально пару недель назад ленту обновила, всё просмотрел спустя полтора месяца, хоть и не подписался, на следующий день тоже все истории новые просмотрел, я позже его историю просмотрела. После этого первым написал, спросил, как дела, что нового, я отвечала нейтрально, просто реакцию проверяла, уточнил, что никакой девушки не было, просто заработался (слабо верится). Я спросила о желании или нежелании встреч, он ответил, что с удовольствием, но куча работы в будни, нет свободной минуты, я спросила, а как же выходные, он написал, что отдыхает на даче с бутылкой пива и шашлыками, типо ему так здорово. А я спросила, а как же наши встречи и общение, так и не будет прогресса, смысл переписки, он написал, мол, не обязан бросать свои дела ради меня и общаться со мной. После этого неделю молчания. Решила сама написать и сделала видеозвонок, пообщались, пару раз еще потом созвонились, уже запланировали встречу, теперь молчит целую неделю, хотя обещал набрать. Сегодня написала, мол, забыл про меня, он написал, что куча дел, но в сети в ватс апп торчит часами. Разве так дела решаются? Как мне быть? С одной стороны унижаться не хочу, с другой-хочу общения. Уже спросила, когда наберешь, ведь обещал? Он написал, что не знает. Спросила, нужны ли отношения, он прочёл, теперь молчит, но из сети не выходит. Работает в логистике водителем-экспедитором. Стоит ли ждать звонка? Что делать? Как мягко и аккуратно напомнить о себе?
Лучший ответ
Vitus Оракул (74535) 3 года назад
Пойми дочка, наконец. Если парень занят, игнорирует, отмазки пишет по смс, не звонит, не приезжает и т. д. -это значит, что он тебя не любит. Ты ему не нужна. Глобус ему в руки и пусть идёт с миром. А если парень любит, он найдёт способ встретится с тобой, даст знать о себе и о том, что он тебя помнит, любит и ждёт. Напишет, позвонит, приедет-потому что любит.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98806) 3 года назад
Т. е. вы хотите, чтобы он НЕ РАБОТАЛ? Т. е. вы готовы содержать его? Так и напишите ему. В сети он ПО РАБОТЕ!
Ответ: Если ВАМ НЕ нравится, что он работает, то не общайтесь с ним.
girlМастер (2190) 3 года назад
А кто сказал, что он работает, сидя часами в сети, может с другой переписку ведёт?
Сергей Курбанов Оракул (98806) Он вам ещё НИ КТО, а вы уже ревнуете? Оригинально... Вот (если) будет муж он, тогда и ревнуйте. Но про себя. Вопрос-то в чем? Хотите быть с ним - будьте. НЕ хотите - не общайтесь. Глупо истерить по СВОЕЙ фантазии.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 3 года назад
Ждите, как Пенелопа Одиссея. Так и жизнь пройдёт. Парень гуляет и живёт так, как ему нравится.