Какой самый молодой действующий флаг мира?

Арнольд Воробьев Ученик (87), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста. Флаг Ливии (1971 - 2011) уже не считается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 3 года назад
ДНР
====
Флаг России
Россия
Flag of Russia.svg
Утверждён11 декабря 1993
Жребий брошен! Знаток (449) 3 года назад
Из государственных - флаг Мавритании, используется с 2017 года. Предыдущий флаг этой страны отличался от нынешнего только отсутствием красных полос. Ниже нынешний флаг.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 3 года назад
Самые молодые флаги государств:
2004 год - Грузия и Черногория
2914 год - непризнанные гос-ва Донецкая народная республика и Луганская народная республика..