Можно ли забеременеть случайно

Андрей Ефимов Знаток (313), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Можно ли забеременеть от пальцев в смазке или сперме? Девушка девственница, но есть подозрения, что могли случайно пальцами занести что-то во время ласк. Во внутрь не входили. И могла ли стечь сперма с живота туда, когда смывали её водой? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Весело вам было. Могла
Клизьма Просветленный (29487) 3 года назад
В старину даже в баню сначала ходили женщины, а потом мужчины. Чтобы девки случайно ничего не подцепили .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472296) 3 года назад
А то! Молодой шустрый сперматозоид и с коленки доберется куда надо...
Ежевика Искусственный Интеллект (113360) 3 года назад
Нам на лекции в школе говорили что действительно якобы может быть такое, вот конкретно описывали случаи с животом. Вообще спермотозоиды очень активные, нафиг вы такое делаете. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть как говорится.
Tunder Просветленный (24716) 3 года назад
За год уже 8 раз могла быть беременность )))
Просто Человек Просветленный (40783) 3 года назад
Ежели семя было на пальцах, кои в лоно имели хождение, с учётом резвости мужицкого семя, баба вполне может и понести.
Влад Дебил Ученик (10) 3 года назад
Да, я короче подрочил в общественном бассейне 3 девушки забеременели
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 3 года назад
я как-то в одной научной литературе читала, про то, какие сперматозоиды, ловкЫе живчики.. кончили на бедро.. тадам, беременность.. отакото, так что можно..
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
да нет конечно, не слушай никого!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149921) 3 года назад
Андрей тебе беременность не грозит. Девушки о себе сами позаботятся.