Решить задачу страховое дело

shs thsrts Ученик (120), закрыт 3 года назад
Договор страхования КАСКО заключен на сумму 350 тыс. руб. В страховом договоре предвидится условная франшиза 15%. Сумма ущерба составила 15 000руб. Определить сумму страхового возмещения.
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 3 года назад
15% от страховой суммы 350 000 рублей это 52 500 р. Сумма ущерба 15 000 рублей, соответственно никакой выплаты. Учитесь лучше.