Как сосредоточиться на том что происходит сейчас в настоящий момент времени?

Василий Сергеевич Мастер (1356), на голосовании 3 года назад
Чтобы не думать про то что не в силах повлиять на твою судьбу в целом?
К примеру плохая информация, кибербуллинг, или отсудствие каких то определенных возможностей получить какие то определенные понятия которые будут нужны для воспитания собственной среды более лучшего для жизни?
Голосование за лучший ответ
Елена Magic Гений (65153) 3 года назад
Не думать о прошлом, не думать о будущем, быть здесь-и-сейчас, в настоящем моменте, наслаждаться Жизнью.