Какие банки в данный момент дают кредиты?

Михаил Поздин Ученик (187), закрыт 3 года назад
Кроме "Сбера". Он отказывает
Лучший ответ
Катя Лосева Мудрец (13744) 3 года назад
Точно "Восточный" и МКБ. Ну, и Почта-банк, если телевизору верить)
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Все дают, в стране 400 банков, ты знаешь об этом?
Ты сначала свою кредитную историю посмотри в ОКБ и НБКИ.
Михаил ПоздинУченик (187) 3 года назад
Я не брал кредитов. Истории у меня нет. Конечно шанс маленький, что одобрят.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Михаил Поздин, кредитная история уже есть, в ней твои запросы о кредитах.
Наруто Искусственный Интеллект (218593) 3 года назад
Если вам сбербанк отказал в кредите, значит и откажут другие
Посмотри кредитную историю для начала, может там просрочки
Михаил ПоздинУченик (187) 3 года назад
У меня нет просрочек, я ни разу не брал кредит =))) просто говорят, что банки из-за вируса отказывают. Тридцатку на 3 месяца и то зажали.
Наруто Искусственный Интеллект (218593) Михаил Поздин, потому что сейчас увольнений много Банк не уверен что вы потом сможете им этот кредит отдать
Михаил ПоздинУченик (187) 3 года назад
Конечно без истории шанс мал, что дадут кредит, но откуда взяться истории если не дают... Замкнутый круг
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Тогда никакие, если без залога.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262046) 3 года назад
Да похоже все, постоянно шлют смски что мне одобрен кредит.
Жана Кузнецова Ученик (125) 3 года назад
Недавно брала в райфанзене, анкету заполнял онлайн, поэтому процент понизили с 12 до 10,5 годовых, вот ссылка кому нужна https://www.workle.ru/id1703634/product/527224/offer/?w_method=direct_link