Какая трава в чае

Владислав Попов Знаток (488), закрыт 3 года назад
Tess pleasure с щиповником и яблоком фиолетовые лепестки что за растение
Лучший ответ
Денис Беляев Мудрец (13363) 3 года назад
В конце состава прочти: "...лепестки василька и незабудки". Вот это они
Остальные ответы
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Это и есть шиповника цветы.
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 3 года назад
Использование натуральных добавок (фрукты, ягоды, лепестки цветов и травы, специи) в чайных купажах .