На арендованной или каршеринговой тачке попался на камеры с превышением. Что будет?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175493), закрыт 3 года назад
Вопрос гипотетический, никуда я не попадал, просто интересно. Ведь пока штраф дойдёт, аренда 200% кончится
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156) 3 года назад
ты в базе у оператора по времени
и штраф по времени
Остальные ответы
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Компания пришлет требование оплатить расходы по уплате штрафа в определенный интервал времени.
Иван Сараев Оракул (65132) 3 года назад
Компания-оператор перешлет штраф тебе с комиссией до 400 рублей. )))
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202755) 3 года назад
Компания-оператор перешлет штраф тебе с комиссией до 400%
PP Искусственный Интеллект (213164) 3 года назад
Конечно же, контора заплатит.
PS Когда вы поумнеете. Детвора...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151239) 3 года назад
В договоре всё расписано на этот счёт. Каршеринговая компания спишет с вашего счёта штраф и ещё его обработку.