Перенос DVD диска на флешку

Fotosalon Zapad Знаток (354), закрыт 2 года назад
Нужно перенести видео с DVD на флешку. На DVD диске 2 папки. Достаточно ли перенести только VOB файлы или нужно еще и BUP, INFO файлы копировать тоже?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
Нужно перенести полностью папку VIDEO_TS со всем ее содержимым, не меняя названия. Тогда софтверный DVD-плеер будет ее воспроизводить как DVD диск со всеми прибамбасами - меню и т. п.
Остальные ответы
Василий Пупкин Мудрец (14390) 3 года назад
Надо копировать все. Но как DVD он все равно там работать не будет
@lex Искусственный Интеллект (113884) 3 года назад
Если не планируется двд в дальнейшем, просто скачайте на флэшку сразу только видео.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Соединить эти 2 VOBа и сделать из них обычное мпег2. Это умеют много программ и быстро. Все остальное-хлам.