Как правильно рассчитать пропорции букв в соответствии шириной пера

Самый Крутой Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Как правильно рассчитать пропорции букв в соответствии с шириной пера
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 3 года назад
Для определённого шрифта свои пропорции, их нужно смотреть в интернете, там всё расписано: ширина, высота, интервал. Можете придумать свой шрифт и свои правила как Вам понравится.
zonder Мудрец (13042) 3 года назад
У каждого шрифта свои пропорции.