Какой телевизор по качеству лучше из этих двух?

Уля июльская Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Dexp или Polarline
Голосование за лучший ответ
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 3 года назад
Лучше воображение. Оно и то лучше покажет чем матрицы этих телевизоров, прости господи.
Уля июльскаяУченик (94) 3 года назад
А что там с матрицами не так?
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) Уля июльская, а что может быть ТАК с матрицами от DEXP и Polarline?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 3 года назад
Полар - делает холодильники среднего качества... что у них с ТВ - одному Богу известно...
Про Дексп вообще ничего сказать не могу...
Ну если у тебя вообще с деньгами напряг... может диагональю меньше взять... и без СМАРТа...
3-й сорт - еще не брак...
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 3 года назад
- лучше Сони, Филипс, Самсунг или ЛЖ...