Для чего МЧС присылает смс-сообщения: "Во избежание распространения коронавирусной инфекции (вн.)

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 3 года назад
используйте для поездок на дачу личный транспорт"? А они людям подарят личный транспорт?
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148414) 3 года назад
Они своими смс о необходимости соблюдения самоизоляции и уголовной ответственности заколебали. Ну прислали бы раз и ладно так нет надо овер10+ раз при чем по уличным говорильникам говорят то же самое. Эффективности от таких рассылок ноль только бесят. Занес в черный список по фразе ''уголовная ответственность'' но все равно бесит что в чс приходится заходить удалять что пришло.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 3 года назад
Попроси знакомых или родных или такси возьми.
Гир Сенев Оракул (92855) 3 года назад
Нет, не подарят.
Просто не хотят, чтобы про них забывали.
"Моем-Чистим-Стираем"...
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 3 года назад
Ещё смешнее, если у человека вообще нет дачи.