Что это и как это убрать?

Акихиро Кун Ученик (205), на голосовании 3 года назад
Просто в html сделал форму для ввода мыла (bootstrap не использовал) и вот такая фигня... (как ее изменить?)
Дополнен 3 года назад
Нашел решение (надо добавить к input тегу значение formnovalidate)
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 3 года назад
Просто правильно адрес написать - без ошибок
Акихиро КунУченик (205) 3 года назад
Хм, мне кажется вы не поняли... Мне нужно кастомицировать это сообщение
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) Акихиро Кун, ну сорь. бывает))