Какое светлое или тёмное пиво реально хорошее?

Тим Багуджин Ученик (148), закрыт 3 года назад
Мне скоро 18, хочу попробовать алкоголь. Какое пиво в первую очередь стоит протеститровать?
Лучший ответ
пенис детров Мастер (2211) 3 года назад
не пей пиво
Тим БагуджинУченик (148) 3 года назад
Это ради теста просто
пенис детров Мастер (2211) бухариком будешь, но как заверет валерий альбертович бери балтику 9
SvetlayaПросветленный (37828) 3 года назад
Не ешь картошку...)
пенис детров Мастер (2211) ℭℬℰTℒAℋA, не пиши глупых комментариев на глупые ответы
Остальные ответы
Крул Просветленный (47321) 3 года назад
Охоту Крепкое и Балтику Девятку
Тим БагуджинУченик (148) 3 года назад
Это то понятно) 0)00)0)0)0
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 3 года назад
мне лично нравится светлое пшеничное, нефильтрованное, самое вкусное на мой взгляд, еще хорошее пиво-эль бланшбир, попробуй
Тим БагуджинУченик (148) 3 года назад
Спасибо
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 3 года назад
Магазинное все отстой. Разливное только пью, и то не все. "Приятель" - не плохое, мне нравится. Еще "мартовское" темное.
Александр Трофимов Мастер (1061) 3 года назад
Коньяк пробуй первым! 50 грамм, 100 грамм, 150 грамм.. пиво потом!! горячее на первое!!
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 3 года назад
пейте кефир, там тоже градусы есть
agent provocateur Оракул (86732) 3 года назад
То что стоит от 200 р светлое