Оплата труда внешних совместителей

Елена Трифанкова Ученик (168), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста! Можно ли оператору котельной (принятому по внешнему совместительству на сезон) платить полную ставку?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 3 года назад
А почему нет, если полностью рабочую норму отрабатывает?..
Надежда Просветленный (29040) 3 года назад
Только в том случае, если по основному месту работы работник приостановил работу в соответствии с частью второй статьи 142 ТК РФ или отстранен от работы в соответствии с частями второй или четвертой статьи 73 ТК РФ. (Статья 284 ТК РФ).
Нонна Будиловская Просветленный (31142) 3 года назад
если в штатном у вас записано у него оклад такой-то