Как почистить консоль xbox one s не разбирая ее.

Владимир Усович Ученик (152), закрыт 3 года назад
Консоль стала чуть больше шуметь, хотел бв почистить от пыли, например пропылесосить. Как еще можно почистить консль внутри, не разбирая ее (понятное дело, что такого результата, как при полной разборке получить не удастся, но мне нужно хоть чуть чуть почистить ее)
Дополнен 4 года назад
Консоли 2 года, ни разу не чистил полностью, максимум протереть пыль на поверхности
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239727) 4 года назад
Увы. Придется разбирать. Если руки не самые прямые, проще всего обратится в сервис.
Если консоль еще на гарантии, тогда в официальный сервис.
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (192967) 4 года назад
Компрессором продуть
Владимир УсовичУченик (152) 4 года назад
К сожалению, нет компрессора
Доцент Искусственный Интеллект (192967) Тогда разбирай - толку больше будет
Томми Брат Ученик (243) 4 года назад
В сервис необращайся ни в коем случае они знают небольше нас а цены в 4 раза обычных завышают (бригмана в ютубе смотрите)