Бабка на улице дала деньги

Алёнка Танская Профи (600), закрыт 3 года назад
Добрый день, сегодня на улице ко мне подошла бабушка попросила разблокировать телефон, а после этого за помощь начала давать мне деньги, я была против, и она впихнула мне их в карма и ушла, домой мне с ними идти не хотелось поэтом я за них купила открытку, а теперь до меня дошло, не был ли телефон предлогом, чтоб ткнуть мне эти деньги, а с ними передать свои болячки. Очень переживаю по этому поводу, так как счас мне врачи не могут поставить диагноз, и чтоб это не дай Бог ее колдовство, не вылилось мне во что то. Просьба отвечать только знающим людям, без насмешек.
Лучший ответ
cego-дня Мудрец (13255) 3 года назад
умойтесь холодной водой Левой рукой и приговаривайте: " что прилипло чужое уходит в воду, тонет на веки" Желательно 9 раз
А вообще не отказывайтесь от денег, берите и про себя говорите :денежки беру, подклад оставляю" так же можно с с земли и в других местах брать. Чтоб не забыть положите в карман записку и пока не запомните носите с собой.
про Ваше здоровье - Вы здоровы. Вам не нужны врачи. Но обида на предков, даже на бабушек... сильная, мешает вам во всем. Работайте над собой, переключайтесь
Алёнка ТанскаяПрофи (600) 3 года назад
Здравствуйте, спасибо большое за ответ))) Подскажите пожалуйста за обиду, Вы прям в точку попали, как переключиться, просто забыть, просто простить...?
cego-дня Мудрец (13255) Алёнка Танская, подойдите к зеркалу, вымойте, даже если оно чистое, самостоятельно вымойте! посмотрите на себя и вспомните любого из ваших обидчиков и скажите вслух: " я такая добрая и удачливая, что мне тебя (имя) легко простить, уходи с миром. Мне тебя жаль, но твою судьбу не могу изменить, а свою готова менять на лучшую. Я люблю себя и поэтому все получается." говорите своими словами, но смысл думаю ясен. Это не колдовство, просто психология. Работайте над собой. Удачи вам и Радости.
Alëna PetrovaУченик (108) 9 месяцев назад
Здравствуйте, ко мне 5 дней назад тоже подошла бабушка и дала 5 рублей, сказала носить её в сумочке или положить под ноги и спать, а через 5 дней выбросить эту монетку на дорогу, она сказала что одна девушка мне делает зла и очень сильно завидует мне, и сказала что мне не очки переживать, мой молодой человек меня очень сильно любит, что это может быть?
Остальные ответы
Некит Макаров Ученик (134) 3 года назад
Произнесите заклинание: "у собачки боли, у кошечки боли, у коровки боли, а у меня - не боли". После этого всё пройдёт.

P. S. Виды животных можно менять.
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5036) 3 года назад
Пришлите фото до передачи денег и после передачи, посмотрим, появилось ли что.
PENSIONER Высший разум (360851) 3 года назад
не стоит благодарность старушки превращать в бесовство твоей совести
Алёнка ТанскаяПрофи (600) 3 года назад
Знаете сейчас такое время, что боишься своей тени, я очень боюсь всяких магических приколов, не хотела ничем обидеть старушку, сразу так и подумала, что ничего плохого, но все равно плохие мысли с головы не шли, в + в интернете начиталась, пока мне не сказал один человек, что за услугу, передачей денег навредит нельзя. Поэтому спасибо, что не прошли мимо моего вопроса.
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (267286) 3 года назад
Бабушка просто заплатила вам за работу. А если приходят такие деньги, их всегда лучше отдать уличному попрошайке.
Алёнка Танская Профи (600) Просто так не привычно, я всегда помогаю бабушкам, если у них возникают проблемы с телефонами, позвонить, разблокировать, и тут не прошла стороной, мне никогда в жизни не давали за это денег, я и подумать не могла, тем более зная какие пенсии у пенсионеров, поэтому и насторожило. Бабушка то с виду хорошая, добрая, но вот в силу своих сомнений все же решила обратиться в интернет????
Февронья Митрофанова Мыслитель (9798) 3 года назад
Это переклад. Таким способом она отдала Вам свои проблемы связанные с деньгами и возможно даже болезнями. Это только диагностика покажет что там. В руки нельзя было брать не в коем случае.
Алёнка ТанскаяПрофи (600) 3 года назад
Здравствуйте, у нее из рук я их не взяла, она положила мне их в карман, а потом конечно, когда открытку покупала, то из кармана достала и отдала продавцу????
Февронья Митрофанова Мыслитель (9798) Повторяю, брать нельзя было в руки. Весь негатив что там заложен был, перешёл на Вас. Пишите fevronametrofanova@gmail.com  Сделаю диагностику и точно будет видно что там
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Какие переклады!
Она вас просто отблагодарила.
Black Rulate Профи (573) 3 года назад
Думаю стоит обратится к психиатру)
Алёнка ТанскаяПрофи (600) 3 года назад
Я просила писать знающих в этом людей, а не раздавать советы, или кто сталкивался с таким. Если бы мне нужен был психиатр, обратилась бы и без Вас.
25 To Life Мыслитель (7618) 3 года назад
В деньгах и так столько микробов и бактерии которые прошли через 1000 рук до вас, вот что должно вас беспокоить в первую очередь
Ярослав Максимов Ученик (177) 10 месяцев назад
Она вас просто отблагодарила)