Чем можно заменить корицу?

Ev Fed Оракул (63757), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В тульком прянике
Лучший ответ
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) 3 года назад
Где?
Ev FedОракул (63757) 3 года назад
В тульком прянике
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) Ev Fed, совсем нет? Ну не кладите. Добавьте другие прянности - имбирь, гвоздику, душистый перец, мускатный орех. Что любите короче.
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
смотря где. можно вообще не добавлять
Ev FedОракул (63757) 3 года назад
В тульком прянике
Oksi_ Просветленный (39306) Ev Fed, просто не добавлять. я так понимаю, там кроме корицы еще и др пряности добавляют? ничего страшного, если не добавите. будет немного отличаться во вкусе. вы же для себя готовите
Юлия СорокинаЗнаток (415) 3 года назад
Можно и не заменять
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 3 года назад
Вкус и запах корицы заменить невозможно, но если делать выпечку, то подойдёт мак, ваниль.
Ev FedОракул (63757) 3 года назад
Если кардамон?
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) Можно, но в небольших количествах.
L Просветленный (25584) 3 года назад
Я корицу не люблю, и там, где она нужна в рецептах, обхожусь вообще без нее.