Учет в центре занятости

Оленька Петрухина Ученик (178), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Если у меня поменяется прописка, то меня снимут с учёта в центре занятости или переведут туда, где я буду прописана сейчас? Сейчас прописка в Новосибирской области, а буду прописана в Кировском районе Новосибирска
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (27412) 3 года назад
Переведут по запросу из нового ЦЗН. . Только не забудь вовремя сообщить о перемене места жительства.