Добрый день. Вопрос по укладке тротуарной плитке.

Редактор Знаток (292), на голосовании 3 года назад
Планируем уложить плиткой подъезд к дому и отмостку вокруг дома и заезд к будущему гаражу. Вот имею три разных поверхности: старая бетонная отмостка, годами укатанный щебень и чернозем. Подскажите, как с чем быть, разбирать ли старую отмостку, или все засыпать песком и прочим и ничего страшного, или через год другой, где просядет разобрать и подсыпать. У соседа сделали отмостку шире старой и та часть, которая на земле, немного отстыковалась и накренилась. Как этого избежать? Спасибо, буду благодарен за подсказки по этой теме. Всем здоровья
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113903) 3 года назад
Совет-ответ прост. Обратитесь к специалистам-профи.
Пригласите 3-4 разных специалистов и решите как вам быть.
Добрый совет.
Если для машины, берите тратуарные корпичи без рисунков и бороздок.
Если пешие дорожки и территории то тоже берите плитку (30х30 см), без рисунков и бороздок. Почему?
Рисунки и бороздки загрязняются. А это очень, не технологично.
РедакторЗнаток (292) 3 года назад
Спасибо, плитка уже куплена, самая обычная, без рисунков 6см. Гонять туда-сюда профи не хотелось бы
@lex Искусственный Интеллект (113903) андрей шилов, Решение, всё равно за пользователем. Спасибо. Всего доброго.
Александр Осипов Гуру (3421) 3 года назад
Везде где плитку тротуарную кладут под машин через полгода появляется калия и с каждым годом все глубже и глубже.