Случилась драка между двумя здоровыми лбами

Лилия Прокопьевская Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Произошла драка. Закусились словесно, но в итоге 1 ударил из под тешка 2, 2 ответил, и 1 получил рассекшую губу. После повалились на пол, но их быстро разняли . Далее 1 споткнулся и упал- итог сломанная ключица. Его мадам спустя сутки, звонит и требует деньги на операцию . Объясните, каким образом можно доказать то, что вероятность того, что упал он от удара и когда споткнулся 50 на 50, и мы не обязаны оплачивать операцию.
Голосование за лучший ответ
Евгений Коробостян Профи (893) 3 года назад
вообще если свидетели есть то можно послать их нах*й а если так то платите.
Лилия Прокопьевская Ученик (95) 3 года назад
Свидетели в основном их компания. Опасаюсь, что они даже и если видели правду, могут быть в сговоре с ними.
Евгений Коробостян Профи (893) Лилия Прокопьевская, если сумму крупную требуют то могу только посоветовать обратится к юристу или же найти материалы доказывающие вашу правоту, видео например.
Иван Сараев Оракул (65060) 3 года назад
Напишет заявление в полцию, возбудят дело по ст. 112 УК РФ.
Лилия Прокопьевская Ученик (95) 3 года назад
Ну он же мог сломать ключицу и по причинам того, что споткнулся.
Иван Сараев Оракул (65060) Лилия Прокопьевская, ну вот следствие это и будет устанавливать. И судя по всему установят, и вместо оплаты лечения в добровольном порядке, оплатите его по решению суда, и еще и судимость получит, а в худшем случае присядет на год-полтора.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 3 года назад
Зависит только от вашего адвоката. Всё честно, кто первым написал заяву в полицию, тот и прав Закон Каменных Джунглей!