Akira 40LED01T2M разбил матрицу где достать

PRONICK Знаток (250), закрыт 3 года назад
Akira 40LED01T2M локтём разбил матрицу - кто знает модель чтоб найти на али или ещё где - или где купить совместимую...? Весь инет перерыл нифига - HELP!!! -где ремонтные мастерские их берут?!
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659097) 3 года назад
она стоит как новый телек
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Нет вроде название нашёл SM400SWD501 и есть аналоги но не могу понять сколько pin у матрицы тоесть у шлейфа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659097) это походу номер платы а не матрицы
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Да не поверю что нельзя найти... в Зеленограде производство ООО "Изоквант" делает но на сайте ничего...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659097) крупноузловая сборка-суют матрицу в корпус вот и вся их работа
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
продаж много неужели в сервис центре не знают какие матрицы подходят нужно им на мыло написать может кто по доброте душевной подскажет ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659097) попробуй по модели платы-на какие телеки ещё шла
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (88063) 3 года назад
Авторизованные СЦ берут их у производителя. Например на Самсунг и LG заказать можно. Но это будет очень дорого и нерентабельно. Для Акira думаю вообще не реально найти и так же нерентабельно. Спрашивайте в СЦ которые ремонтируют Акиру по гарантии. Думаю матрица вообще не поставляется.
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Спрашивал у 5 Сц центров расклад такой - от 7500 до 9000 ремонт с заказом матрицы или отказываются...
Профессор Лебединский Оракул (83570) И ты действительно думаешь, что ЗА ШАПКУ СУХАРЕЙ ЕЁ КУПИШЬ ?
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Да не поверю что нельзя найти... в Зеленограде производство ООО "Изоквант" делает но на сайте ничего...
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 3 года назад
Прочитайте на матрице её обозначение (модель), и скормите эти буквы-цифры яндексу. Почти наверняка найдётся или такая же, или аналог. Вряд ли там какая-то уникальная матрица, применяемая исключительно в этой модели телика.
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Разберу попробую... отпишусь
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) PRONICK, Мне отписываться не надо, я вам матрицу искать не буду. Сами ищите, яндекс у вас точно такой же, как у меня.
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
SM400SWD501 d0410 нифига на яндексе нету
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Да не поверю что нельзя найти... в Зеленограде производство ООО "Изоквант" делает но на сайте ничего...
Иван Иванов Оракул (62651) 3 года назад
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Опа есть смысл попробовать купить махнуть матрицу
PRONICK Знаток (250) PRONICK, Только вот я в Москве а рядом нету таких...
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Да не поверю что нельзя найти... в Зеленограде производство ООО "Изоквант" делает но на сайте ничего...
Иван Иванов Оракул (62651) PRONICK, не важно где собирается. Это не имеет никакого значения. Завод заказал и собирает. В рознице таких вещей может и не быть. Китай большой, там клепают всё.
Профессор Лебединский Оракул (83570) 3 года назад
НИ ГДЕ .
На такие дешманские бренды матрицу ни где не найти. Даже если сильно захотеть и будучи в неадекватном состоянии души .
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Да не поверю что нельзя найти... в Зеленограде производство ООО "Изоквант" делает но на сайте ничего...
Профессор Лебединский Оракул (83570) PRONICK, очнитесь, они делают лишь отверточную сборку из китайского хлама .
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Ага LG SAMSUNG это китайский хлам... Изоквант собирает
Профессор Лебединский Оракул (83570) PRONICK, и штАааа из этого следует ?
PRONICKЗнаток (250) 3 года назад
Просто для каждого бренда маркировка матриц спецом называется по разному... я к тому что кто-то может знать взаимозаменяемый
Профессор Лебединский Оракул (83570) PRONICK,