Привет! Посмотрите пожалуйста. Скучает ли по мне подруга? Что она обо мне думает? Дружбы между нами уже не быть?

Несущая Любовь ♥ Ученик (201), закрыт 3 года назад
Это не просто подруга. Это была родственная душа, сестра.
Кристина 17/12/03
Она Ирина 26 (или 23) октября 2/04 Весы точно
Между нами дружбы быть не может никогда? Что она обо мне думает? Даже если бы дружба и была возможно, то не так как раньше, верно? Уже ничего не вернуть?
Дополнен 3 года назад
Скучает ли, уже ненужно смотреть
Лучший ответ
N N Мастер (2086) 3 года назад
Здравствуйте. Ушла в новое подруга, и чувствует себя императрицей (возможно в чем то лучше и выше вас) оставила все в прошлом, ваши воспоминания, общение и дружбу. Слишком сложно восстановить все как было, карты на момент сегодняшнего дня не показали, что это возможно. Вы тоже яркая сильная личность, королева жезлов выпали, какой то выбор у вас и осмысливаете то, что было сделано.
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Пожалуйста прошу вас посмотрите будет ли у меня лучшая подруга замена старой?? Когда будет или по каких обстоятельствах встречу? Когда же я встречу поддержку? Я не могу быть одной
Пожалуйста пожалуйста это важно для меня прошу вас
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Все точно сказано!! Все абсолютно точно и верно! Но пожалуйста буду ли я тоже счастлива и иметь друзей. На данный период я бы хотела всего лишь одну подругу. Появится ли такая которая сможет заменить старую и быть лучше
Просто лучшую подругу верную родственную душу до конца жизни
N NМастер (2086) 3 года назад
Благодарю за обратную связь. Посмотрела именно женщины не увидела, мужская фигурная карта выпала и карта партнёрства. Будет мужчина с которым у вас будут теплые гармоничные отношения, появится в вашей жизни стремительно.
А насчёт подруг... не всем везёт в принципе родственную душу найти, будь тут хоть подруга, хоть любой другой человек. Развивайте свою самодостаточность, счастье в вас самой, оно от людей не должно зависеть. Удачи
Остальные ответы
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Не скучает, у вас конфликт, нужно признать свои ошибки, тогда может ситуация поменяется
Соён ЧонУченик (147) 3 года назад
Добрый вечер! Можете, пожалуйста, сказать, как ко мне относится загаданный Овен? Я ему интересна? Хочет продолжать общение?
Заранее спасибо))
Елена Федосеева Просветленный (21008) Соён Чон, Карты говорят, отношение к вам спокойное, продолжения общения не будет
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
А встречу ли я ещё подругу? Лучшую. Родственную душу. Замену старой
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
А может лучше со старой попробовать наладить отношения? По жизни должна быть одна подруга, все остальные приятели, а главное это все покажет время, если она вам так дорога, сделайте первый шаг
Уже делала. Значит не судьба. Значит с такой подругой было не по пути. Неужели больше такой не будет? Не видно, когда у меня ещё будет лучшая подруга? Уже год прошёл после разрыва с ней И мы тем более с каждым годом становимся разные. И все меньше между нами общего
Наталья Шахова Гуру (4267) 3 года назад
выпала карта Собака- с этим человеком вас связывала давняя дружба привязанность, Метла- человек вас вычеркнул из своей жизни, крест- страдания, испытания, урок жизни
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Пожалуйста подскажите, когда же я встречу лучшую подругу, свою родственную душу? (Совсем одна, без поддержки)
Будет ли вообще такая?
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Будет ли замена старой подруги