Помогите, решить задачу?

Производственный Менеджмент Ученик (205), на голосовании 3 года назад
Сменный грузооборот механического и термического цехов составляет 20 т. Маршрут электрокаров между цехами — маятниковый односторонний. Расстояние между цехами - 400 м. Номинальная грузоподъемность электрокара - 1 т, скорость его движения - 4 м/мин.
Время погрузки деталей в каждом цехе 8 мин., а время разгрузки - 6 мин. Длительность смены - 8 часов. Коэффициент использования грузоподъемности - 0,8, коэффициент использования фонда времени - 0,9. Определить необходимое число электрокаров и число рейсов каждого электрокара за смену.
Голосование за лучший ответ