Сегодня по своей запаре "испытал"Невскую сковороду алюминий в камне, 2 часа на огне!! Наши товары лучшие?!

седой Искусственный Интеллект (235754), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46827) 3 года назад
Алюминий всегда плавится при 660 градусах. Даже худший алюминий.

Если ты из РФ, то среди наших товаров попадаются достойные, однако как правило (кроме продуктов) они примитивны, плохо сконструированы и плохо изготовлены.
Для сравнения можно взять товары хотя бы из РБ - встречается и лучшая проработка (в более дорогих моделях - которых тоже больше, чем у РФ), и лучшее качество изготовления.
седойИскусственный Интеллект (235754) 3 года назад
да она и не бюджет.. к слову.
H-p A Просветленный (46827) седой, ну сковородку сделать можем, нож кухонный тоже... А вот газовую плиту белорусы (гефест) сделают куда навороченнее чем любая российская.
БлэйкПрофи (712) 3 года назад
Нужно быть идиотом, чтобы разогревать до 660 градусов. Алюминиевые сковородки вполне приличные. У меня еще со времен СССР в пользовании.
H-p A Просветленный (46827) Блэйк, нужно не идиотом быть а автоген иметь. Потому что печь в принципе не разогреет сковородку так сильно. У нее определенная тепловая мощность (вот так прямо, в киловаттах, как у электрической, ну плюс минус), у сковородки определенная теплоемкость, у всей этой системы определенный теплоотвод. Так что то что сковородка простояла в огне 2 часа ни о чем не говорит, любая простоит.
седойИскусственный Интеллект (235754) 3 года назад
не надо впадать в патриотизм.. не нравится мне этот бренд.. брал комбинированную HANSA,доволен.
Остальные ответы
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Невский уже сковородки делает?))
седойИскусственный Интеллект (235754) 3 года назад
для непонятливых-литой алюминий-Нева посуда.
Ev Fed Оракул (63882) 3 года назад
Мне кажется ты гонишь какую то дичь. НА раскалённой печки алюминевая расплавится в раз кто бы её не сделал Невский или Македонский
седойИскусственный Интеллект (235754) 3 года назад
читай выше комменты..
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116035) 3 года назад
Лучшие/не лучшие - не знаю. Но посуда Нева-Металл мне нравится, хотя сковороды большие у них весьма тяжелые)))
седойИскусственный Интеллект (235754) 3 года назад
эта даренная, в камне на 24 диаметр.