География помогите пожалуйста

Игорь Лыткин Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Задание 2: Пользуясь справочным материалом, сделать анализ административно-территориального деления региона. (Большинство государств унитарные республики. Федеративными являются Аргентина, Бразилия, Мексика.)
Задание 3: Сделайте анализ социально — экономической классификации стран Южной Америки. (Все страны Латинской Америки — развивающиеся.)
Голосование за лучший ответ