Какая вероятность что оплодотворение произойдёт, если женщина в этот момент курит много?

Псевдо Ним Мастер (1937), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 3 года назад
Такая же, как и у некурящих женщин.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470465) 3 года назад
Такая же, как у некурящей. только ребенок больной родится.
Псевдо НимМастер (1937) 3 года назад
Так пока оплодотворение там же уровень кислорода вообще никак не повлияет на здоровье . Если девушка не курит а вот пару пачек именоо в этот период выкурит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470465) Я ответила
Дмитрий Викторович Оракул (54567) 3 года назад
Лучше бы ты знал: когда у неё месячные, а потом зашёл в гугл и написал:
В какие дни можно забеременеть потом нажал картинки посмотрел, а если бы знал математический анализ, предел функции мог бы сказать какой процент
Елена Искусственный Интеллект (288004) 3 года назад
И каким боком это связано?
Псевдо НимМастер (1937) 3 года назад
Мало ли ...может отсутствие кислорода в крови повлияет на подвижность клеток и среду в организме
Кулёма Искусственный Интеллект (139201) 3 года назад
От курения оплодотворение не наступит.
elena Оракул (89414) 3 года назад
курение влияет на сперму, это мужикам курить нельзя.