Подскажи какие есть аналоги sony vegas pro?

Хорошавин Иван Профи (591), закрыт 2 года назад
Примерно такие же по функционалу но не наседающие сильно на компьютер
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
Ну в общем то есть святая троица - Adobe Premiere, Magic Vegas и Edius. А также примкнувший к ним на Mac'e Final Cut Pro. На винде меньше всего грузит систему по мнению знатоков Edius.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 3 года назад
По функционалу - Премьер. А по нагрузке на ПК - нет. Вегас самый легкий в этом плане
@lex Искусственный Интеллект (113903) 3 года назад
Монтажек очень много, разных. Всё зависит от вашего железа компа.
Выбор за пользователем.
Вариантов очень много.
Вот один из вариантов:
Free Video Editor.
@lexИскусственный Интеллект (113903) 3 года назад
Adobe Premiere
After Effects
Avidemux
Canopus EDIUS
Corel Video Studio
CyberLink PowerDirector
DaVinci Resolve
Free Video Editor
Filmora
ImToo Video
Kdenlive
Lightworks
MAGIX Movie Edit
MAGIX Vegas Pro
Movavi
Nero Vision
online-video-cutter. com/ru/
Pinnacle Studio
Sony Vegas
SolveigMM Video Editor
VideoPad
VirtualDub
Windows Movie Maker (WMM)
Wondershare Video Editor
XMedia Recode
Видеомастер
Видеомонтаж
Киностудия Windows
Спартанец Мудрец (19981) 3 года назад
Вопрос некорректен. Он у тебя из разряда "Какая монтажка лучше?" )))
Каждая лягушка свое болото хвалит. Слышал такое?
Вот и каждый монтажер будет хвалить ту монтажку, которую он досконально знает. Ну либо какой-нибудь олух, который не знает ничего, но больше наслышан о какой-то одной монтажке. )))
Более корректно спросить "Есть ли видеоредактор, который умеет делать больше, и он удобнее, функциональнее, чем Вегас?"
И тогда мой ответ будет НЕТ! Ибо в Вегасе я могу сделать то, что некоторым не под силу будет сделать и в композинге типа After Effects. А уж по удобству интерфейса и минимальной загрузке оперативки с Вегасом вообще ничто не может сравниться.