Бумажные мешки для пылесосов долго служат?

Ф. Б. Новичок (0), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Сколько примерно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
до полного наполнения
потом выбросить и все
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Они все одноразовые, наполнился на мусорку. Или пинцетом доставать мусор через отверстие и опять пользоваться
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 3 года назад
Пока не наполнится. Я даже не знаю, сколько, возможно, месяц у нас.
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
До тех пор пока не заполнится. Если раз в год пылесосить, то лет на 15 точно хватит..