Хочу назвать сына греческим именем как звали деда - Пердеус, как думаете ?

Александр Малинин Ученик (111), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 3 года назад
Пересмотрели передачу "Давай поженимся"?
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124136) 3 года назад
Супер
Бушь ласково так Пердя, Пердя
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 3 года назад
Александр. Как македонского назвать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 3 года назад
Сначала подрасти, закончи школу и слезь с мамкиной шеи, потом заделаешь сыночка и называй его хоть Членус.
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 3 года назад
)))Матри не перепутай с Пидреусом... а то, если не побьют, так загоняют..))
Лимон Лимонов Ученик (152) 3 года назад
назови пердуном че парится
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 3 года назад
Зачем сына? Смени свое имя на Пердеус и наслаждайся своим выбором сам :)
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 3 года назад
Давно так не смеялась. Такая реакция будет и у людей. Спасибо, посмешили..
Паркалиновый Паркалин Мудрец (11586) 3 года назад
На всю жизнь у него будет репутация пердуна, даже если он будет совсем не таким.