Скейт, стоит ли начинать

Daer Lo Ученик (141), закрыт 3 года назад
Мне 15,хочу начать катать на скейте, у меня он есть, но я полный 0 в этом деле, только стоять могу и чуть чуть ехать, вес 90кг, рост 181,боюсь еще в парк идти т. к нет друзей там вообще, да и не знаю есть ли там скейтеры ибо у нас больше самокатеров в городе
Лучший ответ
Адский КоматоZZZ Просветленный (29806) 3 года назад
Конечно. Я катался на скейте с 6 лет до 12 потом увы он сломался
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350890) 3 года назад
Это сам решай, стоит или нет тебе на скейте ездить.
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 3 года назад
15 - не поздно.
с нуля начинают все.
вес/рост подходят.
многие скейтеры там катаются в одиночку, потом видя друг друга каждый день все начинают общаться и знакомиться. это нормально.
новичков в одиночестве никто не хейтит, наоборот, если учишься - респект от всех.
если нет скейтеров - разве это проблема? ты в тусовку хочешь или покататься? если покататься, то и с самокатерами рядом покатаешься.