Как вы относитесь к техэтажам?

А Б Мудрец (11146), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
У нас в доме два тех этажа . Так что жить на последнем этаже можно . Ничего с крыши не протечет
А БМудрец (11146) 3 года назад
А верхний техэтаж весь дом закрывает?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) А Б, дом башня 25 этажей с верху два технических этажа . Такие-же как весь дом
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113867) 3 года назад
Технологично и безопасно одноэтажное частное жильё. Факт.
И проверено.
утробный Оракул (53293) 3 года назад
у нас беда. тревога по 3-му мирорайону (1-5-6 дома). в подвалах и на чердаках низко лифтов нет. как живут там люди я не понимаю
утробныйОракул (53293) 3 года назад
и в первом микрорайоне есть такие дома
А БМудрец (11146) 3 года назад
Там никто не живёт
Марина Мыслитель (6654) 3 года назад
Хорошо отношусь. Только не для проживания.
Степан Искусственный Интеллект (391078) 3 года назад
А как к ним относится? ето своего рода утепление
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 3 года назад
Нет, надо мной кроме чердака никого и ничего быть не должно!
Я как кошка, выше всех быть люблю :))
Lis Мудрец (17835) 3 года назад
Положительно, чем меньше этажей - тем больше шансов найти место для парковки! В высотках постоянная война за место для машины.