Стоит ли покупать с интернет магазина Asos?

сухарик сухарик Знаток (447), закрыт 3 года назад
Прочитал отзывы тип Asos плохой магазин, не отвечает, игнорит, другая же часть пишут что все отличное, были ли у вас покупки с этого магазина? Какие впечатление?
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 3 года назад
Мой друг периодически там закупает себе шмотки. Качеством доволен, как тот слон.
Остальные ответы
mail Просветленный (30401) 3 года назад
шмотки нормальные, обувь ацтойная.
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
среднее качество как и все масс маркеты, если одежда еще более менее норм, обувь тоже, то все аксессуары китайщина полнейшая
Чмо $$aное Ученик (143) 3 года назад
Отличный магазин, закупаюсь очень часто уже второй год. Много как и брендов, так и масс маркета. Удобный дизайн кстати, легко найти то, что ищешь. Много скидок. Единственный минус - многих хороших вещей нет в наличии в самых ходовых размерах, тк их быстро разбирают.