Раньше мир был чёрно-белым, но потом Великий волшебник Цветозар Обалденный придумал цвета?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Деревягинга Мыслитель (6883) 3 года назад
Ага, а еще раньше мир был немым! А потом великий волшебник Акустик Оглушительный его озвучил!! еще раньше и мира-то никакого не было...
Остальные ответы
ПОМОР Искусственный Интеллект (112600) 3 года назад
Это был маг Болшевзрывл вселеннорасширяющый
Logos Оракул (60935) 3 года назад
потом великий волшебник Глюк, придумал много чего интересного, что не только разукрасило мир в сумасшедшие цвета, но и изменило саму реальность...