Не приходят деньги с 1xbet

Максим Игнатенко Ученик (141), закрыт 3 года назад
Вчера в 23.00 сделал запрос на вывод средств на карту МИР, оператор одобрил и деньги были списаны со счета. Прошел уже почти день но денег на карте нет. В поддержке сказали, что в течении 7 дней, но что-то не верится.
Лучший ответ
егор Оракул (70888) 3 года назад
выводить на карты говномир с оффшорной конторы ну такое себе. много там повисло?
если придут, сваливай оттуда. мне один раз мозг вынесли, когда с 5000 за 2 дня поднял 35000. в итоге вывели, но лимиты на ставки порезали.
Максим ИгнатенкоУченик (141) 3 года назад
То есть все таки пришли тебе деньги? Сколько ждал?
егор Оракул (70888) да, но я выводил на карту виза. пришли через пару часов. на будущее, если у тебя мир сбербанка, то в приложении сбер онлайн заведи цифровую карту, visa digital. и уже с неё пополняй и выводи. а с 1хбет валить стоит.
Остальные ответы
Влад Кондратюк Ученик (178) 3 года назад
Да ладно, не уж то там можно заработать?
klus Просветленный (38136) 3 года назад
По Факсу пришлют)).... ставь в ПУТНЫХ БК. Мне переводят в течении нескольких минут. https://ru.trc8c3btth0.com/
Mike Jerfass Ученик (114) 8 месяцев назад
Ответ дан давно, но для других пользователей:
1. Читайте условия по выводу средств с букмекерских контор, указаны сроки выплат
2. В случае, если выплата не приходит в указанный срок, обратитесь в службу поддержки, вам помогут.
https://klksport.com/ru/ - Футбольный журнал с анализом спортивных событий