Как приготовить тан?

Малина Сладкая Просветленный (27249), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 3 года назад
Газирлваннпя вода, тёртый огурец и укроп. Все это смешать с кефиром. Вещь!
Остальные ответы
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) 3 года назад
В принципе это кефир разбавленный водой с газом
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Йогурт с водой на блендере кувшинном, где йогурта в два раза больше воды. Посолить по вкусу. Продукт готов к употреблению.
Hamsah SeastoneМыслитель (7155) 3 года назад
Галина, и вот ещё один рецепт.
Всё тоже самое, только вместо соли, сахара. Пробовать в процессе смешивания обязательно. Консистенцию тоже проверяйте ложкой. Можно сбалансировать в любых пропорциях.