У меня 5 минут и интернета не стане т, поеду в деревню какие игы посоветуете .

kit Знаток (314), закрыт 3 года назад
У меня 5 минут и интернета не стане т, поеду в деревню какие игы посоветуете . времени мало игры без инета и должнв мало весить, спасибо
Лучший ответ
Сергей Клещев Профи (715) 3 года назад
Чехарда - отличная деревенская игра. Много весить не нужно
Вам подходит
А если серьезно, то Astalo, PAKO forever
Остальные ответы
Александр Лихачев Ученик (180) 3 года назад
из не онлайн знаю лишь Warhammer40k Dawn of war Soulstorm u Age of Empires III(возможно есть и другие но я играл только в эти)