Часто пишут бывшие коллеги, что к нам не заходишь то??? Работал в магазине, но зачем мне приходить к ним? Не понимаю...

Wert Ytr Ученик (43), на голосовании 3 года назад
И главное задают этот вопрос, но не отвечают зачем? Я там не работаю.. Зачем к ним мне заходить то?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124481) 3 года назад
За покупками же
Балду пинают на работе вот и пишут всем
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Возможно рассказать им где есть места работы получше
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
В гости. Скучают.
Wert YtrУченик (43) 3 года назад
Или обратно пригласить
Osert Искусственный Интеллект (156777) Если б хотели позвать обратно на работу, то с вами уже давно связался кадровик по этому поводу.