У вас есть в городе магазин который носит название БАХЕТЛЕ? Может быть неправильно написал но что то созвучное

Адвокат Адвокатович Ученик (88), закрыт 3 года назад
Нравяться ли вам продукты которые там продают?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 3 года назад
В Москве их 4 штуки осталось. Раньше больше было.
Когда открылись, радовал выбор свежей баранины и кулинария у них была хорошая - салаты, горячие блюда. А потом он испортился, мясо заветренное лежит, вся еда майонезом полита, ничего диетического, пропал ряд позиций. Цены вообще за гранью разумного. Больше в них не хожу, хотя один из магазинов недалеко от дома.
Остальные ответы
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) 3 года назад
Татарское название
Адвокат АдвокатовичУченик (88) 3 года назад
продукты там московские значит гос-во Татария) гос-во московское
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) Адвокат Адвокатович, Татарстан
Его смысл жизни Просветленный (26260) 3 года назад
я только наполеон пробовала, просто шикарный, полностью натуральный продукт
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115333) 3 года назад
Был недалеко, но закрылся. Дорогой магазин, но сначала была очень хорошая выпечка и кулинария. Потом все скатилось в..., а цены наоборот. А потом они вообще закрылись.
Это татарская вроде сеть супермаркетов. Не знаю остались еще в Москве или нет.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 3 года назад
Есть такой. Обычные продукты. Ни чем не выдающиеся.
Чинганчук Оракул (99180) 3 года назад
В Москве есть . Иногда туда хожу за пирожками. На Тверской, между Маяковской и Пушкинской.