Помогите пожалуйста, экономика

Максон Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Чем отличается первичный и вторичный рынок труда, внешний и внутренний?
Голосование за лучший ответ
София Пация Ученик (164) 3 года назад
Вторичный рынок труда отличается преобладанием менее престижных работ в сравнении с первичным рынком. При этом рабочий состав сформирован преимущественно людьми без квалификации (или квалификацией низкого уровня).
Внешний рынок предполагает свободное перемещение работников между организациями в виде движения персонала. Внутренний рынок труда основан на горизонтальной и вертикальной мобильности работников внутри организации и ориентирован на персонал данной организации.