Возможно ли нарушить весь уголовный кодекс рф и есть ли такой человек?

Аркадий Лурк Мастер (1727), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
И сколько за это лет дают?
Лучший ответ
МиБ Право юридические услуги Юрист. Стаж работы более 20 лет. 3 года назад
Нет и быть не может такого человека. Просто откройте УК и попробуйте, для себя, примерить все статьи особенной части на одного человека.
Остальные ответы
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
такого человек нет, не было и вряд ли будет. Максимальное наказание у нас смертная казнь, которое заменяется на пожизненное лишение свободы