Как в jquery прописать размеры фото? jquery прописать размеры фото?

Борис Кравец Ученик (86), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста. Скину код. Нашёл в интернете. Всё в нем устраивает кроме размеров картинки. Так как я не знаком абсолютно с jquery,прошу специалистов глянуть и помочь. заранее спасибо.
https://jsfiddle.net/rotex/5xoat7eL/1/
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64081) 3 года назад
В CSS добавьте...

.itemContent img {
  width: 100%;
}
Борис КравецУченик (86) 3 года назад
Спасибо. Круто. Помог. Пожалуйста под шумок ещё.А как установить для другой фото здесь же размеры? У них же класс одинаковый? Или как классы прописывать?
Elepsis Eclipse Гений (64081) Борис Кравец, Клик правой кнопкой мышки на картинку... в открывшемся меню должен быть последний пункт "inspect" / "Посмотреть код" или что-то подобное. Откроется весь код, где можно посмотреть классы
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 2 года назад
И зачем ты скрываешь верные ответы?