Каково на вкус мясо мамонта?

sdfgsdfhg sdfgsdfg Ученик (101), закрыт 3 года назад
Каково мясо мамонта было на вкус? какая у него структура?
Лучший ответ
noman’ssky Мастер (1112) 3 года назад
Вкус, как у лошадиного мяса, только очень жесткое... В Якутии, по весне, находили в вечной мерзлоте.
Остальные ответы
Александр Бильчук Мудрец (16083) 3 года назад
На вкус похоже на мясо единорога
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 3 года назад
официальная наука говорит, что мамонты вымерли 10-11 тыщ лет назад
я не настолько стар чтобы помнить вкус мамонта (:

ну конспирологи, конечно, бредят идеями о том, что они до сих пор живут где-то в лесах россии. но кто конспирологов вообще воспринимает серьезно?
sdfgsdfhg sdfgsdfgУченик (101) 3 года назад
Мне интересно узнать каким предположительно оно могло быть на вкус
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) sdfgsdfhg sdfgsdfg, предположительно как мороженое крем брюле ну а чем не вариант (: проверить то всё равно невозможно