Frontend это самое легкое и быстрое в программировании для осваивания или нет? Если нужны деньги, а время не ждёт.

Алекс Дориан Профи (519), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
для освоения! те не грозит!
Петух Ворон Мыслитель (5410) 3 года назад
Нет и ещё раз нет. Там работа с базами данных генерация динамических страниц и работать с фрейворками надо уметь всё такое.

Быстрый путь програмиста нет. И это зависит как учиться будешь, некоторые хотят стать программистом даже не уделя хотя бы час в день, а надо как минимум 3-4.
Человек Скрытность Гуру (2877) 3 года назад
Самое быстрое обучение для программиста, это изучение Питона.
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Если нужны деньги, а время не ждёт, то только физическая работа.