Доставляет ли Amazon вещи в Россию?

Lil Чича Знаток (301), закрыт 3 года назад
Хочу себе заказать вещь с Амазон в Россию. Цена 350$. Вес 15кг. Хочу узнать есть ли у них доставка в Россию, сколько это будет идти и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Danil Korenev Мыслитель (7156) 3 года назад
сама доставка амазона точно не доставит, но есть сервисы, которые это делают
Pochtoy например
Lil ЧичаЗнаток (301) 3 года назад
Можете сказать, это очень дорого через такие сайты?
Danil Korenev Мыслитель (7156) Искандер Султанов, 15 кг через океан самолетом не очень дешево от 150 до 200 через этот сервис, но думаю, есть дешевле
Остальные ответы
Василий Катаев Мыслитель (7399) 3 года назад
Сейчас ничего не доставляет, сколько то доставлял, можно через посредника, но 15 кг будут дорого стоить доставить