Фотошоп или реально+ фото?

исчадие добра Просветленный (24620), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
прпр Оракул (60373) 3 года назад
небоись, там не глубоко
Рики Тики Мыслитель (9947) 3 года назад
))))) Это реальное фото Отвечаю ))))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 3 года назад
исчадие добраПросветленный (24620) 3 года назад
на твоем фото отстроено согласно технологии, а там внезапно пришлось сооружать
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Фсё, сдаюсь.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152480) 3 года назад
Это глупость, поскольку такую дамбу может прорвать или подмыть. Если есть вероятность наводнения, то лучше поднять дом на сваи, на некоторую высоту.
Александр Шеруда Просветленный (45079) 3 года назад
исчадие добраПросветленный (24620) 3 года назад
не открылась ссылка
Александр ШерудаПросветленный (45079) 3 года назад
она должна медленно открываться, либо вот покороче:
h t t p : / / w w w.dailymail.co.uk/news/article-1388660/Mississippi-River-flooding-Residents-build-homemade-dams-saves-houses.html