Беременность или пмс?

Аня Андреева Ученик (35), закрыт 2 года назад
Добрый вечер! Такая ситуация, хотим с мужем малыша и работаем над этим. Секс был прям в овуляцию, прям попали очень хорошо, когда аж потоп у меня был (извиняюсь)
Последние 3-4 дня почувствовала увеличение груди, в машине едем-аж чувствую ее ( и побаливает, при пмс в жизни такого не было, сколько живу перед месячными никогда не болела грудь. И потягивает немного спину, поясницу, повышенный аппетит и тошнит, сушняк, ничем напиться не могу
Что это может быть? Беременность или пмс? По сути до них ещё неделя... буду следить, просто симптомы удивили
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98568) 3 года назад
А что мешает помочиться (пардон) на тест?
Аня АндрееваУченик (35) 3 года назад
Мужики то отвечают... мда
До задержки он покажет 1 полоску, хоть тут всю аптеку скупи
После задержки их делают
А у мен до месячных едет неделя
Сергей Курбанов Оракул (98568) Потому что мы умные. Есть тесты аж, через 3-4 дня после ПА покажут. А так не больше недели. Темнота друг молодежи конечно, но не в таких вопросах.
Сергей КурбановОракул (98568) 3 года назад
))) Расскажите отцу двух взрослых дочерей лучше анекдот
Остальные ответы
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) 3 года назад
Единственный признак беременности задержка и точка. Не надо ничего придумывать больше. Это раз
До задержки беременности как таковой ещё нет. И никаких псевдо беременных признаков быть не может. Это два.
И чегой-то у вас в овуляцию потоп? Что в овуляцию должно литься?
Секс в овуляцию ничем не подтверждённую, не гарантирует 100% беременность.
То, что календарь показывает овуляцию, вовсе не означает что она именно в этот день и в этом цикле вообще была.
Ждите задержку, если она будет сделаете тест. Пока задержки нет, сидите и не дёргайтесь.
3DpAcbTeМастер (1042) 3 года назад
Так им же невтерпёж! Надо прям после секса знать, что все норм прошло)))
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) Я вот тоже не пойму куда спешить и узнавать раньше положенного времени? Это времени свободного слишком много.
Аня АндрееваУченик (35) 3 года назад
Нам уже 12 недель) сегодня на узи была) ты ж наш эксперт) и до задержки бывают признаки))) эксперт хренов
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Больше похоже на истерию и переедание на нервной почве.
Задержки еще даже нет.
Аня АндрееваУченик (35) 3 года назад
Но грудь никогда в жизни перед месячными не увеличивалась и не болела, появилась изжога... у меня первый раз такое с грудью
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
За неделю до месячных ещё нет беременности. Она наступает на 7-8 день после акта, когда прицепляется яйцеклетка и начинается выработка гормонов, а сам организм осознаёт это ещё через 3-4 дня только, никак не раньше. За неделю до месячных - это истерия и надумывание.