Выйдет ли игра the Walking Dead финальный сезон на android ?

Alexander Balboa Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Выйдет ли игра the Walking Dead финальный сезон на android ?
Голосование за лучший ответ
Павел Бутяев Профи (549) 3 года назад
Нет. Telltale банкроты. Но TWD сейчас занимается другая компания. Они выпустят новую часть, но на телефоны релизов пока не собираются делать. Я сам большой фанат серии, и мне грустно, что такая великолепная компания обанкротилась.
Alexander BalboaУченик (86) 3 года назад
так ее же восскресили .
Taltel вернулись.! вроде
Alexander Balboa, да, планируют The Wolf Among Us 2 уже тизер есть) анонс на 2021 год вроде